ZTE готовит Axon M (Z999) со складным экраном : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

ZTE готовит Axon M (Z999) со складным экраном : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
16 окт 2017, 16:02г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

ZTE готовит Axon M (Z999) со складным экраном

В официальных документах Wi-Fi alliance засветился смартфон ZTE Axon M (Z999).

Устройство под этим названием должно стать если не прорывом, то, по крайней мере, новой ступенью в развитии темы альтернативных формфакторов. "Складной" дизайн сам по себе новостью не является, но реализуется нечасто, а в виде устройства с двумя экранами, раскладывающимися в один большой - так и вовсе не пока не прижился. Может быть, ZTE Axon M (Z999) повезет больше. Если, конечно, смартфон действительно таков.

ZTE готовит Axon M (Z999) со складным экраном

Все, что на данный момент известно о модели наверняка - она поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi и работает под управлением Android 7.1.2 Nougat.

То, что ZTE Axon M построен на базе чипсета Snapdragon 821, имеет 4 ГБ оперативной памяти и изображен на фото выше - информация неподтвержденная.

gsmarena

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика