Рендер и возможные ТТХ Nokia 9 : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Рендер и возможные ТТХ Nokia 9 : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 окт 2017, 16:00г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Рендер и возможные ТТХ Nokia 9

Китайский источник продемонстрировал изображение Nokia 9. Если покуда не анонсированный флагман компании HMD Global и в самом деле будет так выглядеть, у него, пожалуй, должно быть небезынтересное будущее.

Рендер и возможные ТТХ Nokia 9

Изображение демонстрирует изогнутый (наверняка OLED) экран, двойную камеру с малозаметной, но присутствующей надписью Zeiss, и сканер отпечатков на задней панели. Экран не производит впечатления делящегося пополам на два квадрата, но подбородок урезан до минимума - следовательно, или диагональ экрана весьма солидна, или габариты устройства невелики.

Исходя из имеющейся информации о вероятных характеристиках Nokia 9, второе ближе к истине: предположительно диагональ экрана составит 5.5-5.7". Разрешение - QuadHD. Чипсет - Snapdragon 835, емкость оперативной памяти 6, а то и 8 ГБ. Емкость накопителя - 128 ГБ. Ожидается также, что аппарат получит защиту от воды и пыли по стандарту IP68 и, возможно, сканер радужки глаза.

Есть даже предположения относительно цены для европейского рынка - 750 евро.

gsmarena

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика