Huawei Mate 10 Pro сфотографирован во всем зеркальном блеске : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Huawei Mate 10 Pro сфотографирован во всем зеркальном блеске : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 окт 2017, 16:40г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Huawei Mate 10 Pro сфотографирован во всем зеркальном блеске

Смартфон Huawei Mate 10 Pro должен быть представлен только через 10 дней, но как он будет выглядеть уже известно. На официального вида рендере показался аппарат спокойного и довольно привлекательного дизайна. Однако возможно, что это не совсем правда. Или не вся.

Huawei Mate 10 Pro сфотографирован во всем зеркальном блеске

Huawei Mate 10 Pro был заснят до анонса и фотографии - хоть и не самого лучшего качества, но вполне годные, опубликованы в сети.

Huawei Mate 10 Pro сфотографирован во всем зеркальном блеске

Фронтальная панель выглядит, как обещано. Длинный экран, небольшие, но всё же заметные поля по бокам и солидный размер самого устройства налицо.

Huawei Mate 10 Pro сфотографирован во всем зеркальном блеске

Вид же задней заставляет усомниться, что это то же самый девайс. Расположение элементов совпадает с рендером, но о спокойной матовой фактуре материала тут нет и речи - смартфон вызывающе-зеркальный. В нем даже специфику маникюра фотографа можно рассмотреть. Дело вкуса, конечно, но, имхо, подобное оформление девайс не украшает.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика