Фото Xiaomi Redmi Note 5 показало двойную камеру : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Фото Xiaomi Redmi Note 5 показало двойную камеру : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
03 окт 2017, 17:48г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Фото Xiaomi Redmi Note 5 показало двойную камеру

Появилось новое изображение смартфона Xiaomi Redmi Note 5 - не путать с уже представленным Xiaomi Redmi Note 5A. И оно как-то не очень похоже на то, что публиковалось ранее.

По предварительным данным "старого образца" Xiaomi Redmi Note 5 - аппарат с 5.5-дюймовым HD-экраном на не самом свежем Snapdragon 652. Емкость оперативной памяти 4 ГБ, накопителя - 64 ГБ. Аккумулятор 4000 мАч. Камеры одинарные, 16 МП основная, 8 МП фронтальная.

Xiaomi Redmi Note 5
выглядит вот так

Свежий ветер принес из Китая фотокарточку задней панели устройства с двойной камерой, и утверждается, что это как раз Xiaomi Redmi Note 5 и есть.

Xiaomi Redmi Note 5
другой вариант Xiaomi Redmi Note 5, правда, в чехле

В комплекте с фото идут альтернативные характеристики устройства: Snapdragon 630 или Snapdragon 660, вариации 3 ГБ RAM + 32 ГБ ROM и 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM и аккумулятор 3790 мАч. Фронтальная камера описывается как 13-мегапиксельная. Предполагаетс наличие порта Type-C для зарядки.

Пожалуй, новый вариант интереснее.

androidpure

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика