Bluboo S8 сфотографирован живьем : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Bluboo S8 сфотографирован живьем : Мобильные новости, новинки, смартфоны : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
20 июл 2017, 16:57г. автор Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт helpix.ru

Bluboo S8 сфотографирован живьем

Bluboo опубликовала новое изображение "похожего на Samsung Galaxy S8 смартфона" Bluboo S8. На этот раз - не только в фронтальной ориентации, но и с задней панелью.

Bluboo S8 сфотографирован живьем

Более того, еще и живьем устройство сфотографировали. Правда, только сзади, почему-то, хотя экран вроде как тоже фишкой устройства считается. Не готов пока, наверное.

Bluboo S8 сфотографирован живьем

Теперь доподлинно известно, что помимо экрана с соотношением сторон 18:9, аппарат получит двойную основную камеру. Это будет модуль на основе SONY IMX214 с разрешением 13 МП, в паре с которым будет работать дополнительный 3-мегапиксельный.

Bluboo S8 сфотографирован живьем
Bluboo S8 сфотографирован живьем

Задняя панель со специфическим переливчатым эффектом обещает быть устойчива к повреждениям. Поскольку речь идет о "металлической текстуре", напрашивается заключение, что задняя крышка все же пластиковая.

По ранее опубликованным данным, в набор спецификаций Bluboo S8 также войдет чипсет Mediatek Helio X30 с 4 или 6 Гб оперативной памяти, 64-х или 128-гигабайтный накопитель и экран Sharp с диагональю 5.7"и разрешением 720х1440 пикселей.

Смотри так же другие новости из Мобильные новости, новинки, смартфоны




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика