Мобильные новости, новинки, смартфоны за 20/10/2017, Пятница - Filebox.ru  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Мобильные новости, новинки, смартфоны за 20/10/2017, Пятница - Filebox.ru

Мобильные новости, новинки, смартфоны | Подборка за 20 октября 2017 г. 00:00:00

/20 окт, 14:22/ автор: Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт: helpix.ru

Компания OPPO на российский рынок уже пришла и даже объявила, с какой модели начнет продвижение, выбрав для этой цели селфи-девайс Oppo F3.

Вслед о намерении выйти на российский рынок официально заявила компания Vivo, фактически, являющаяся подразделением OPPO. Россия станет первым пунктом в планах европейской экспансии бренда.

Vivo объявила о выходе на российский рынок

С чем конкретно компания явится на рынок РФ, не объявлено, но, вероятно, это будет что-нибудь свеженькое. Возможно - Vivo V7 Plus, совсем недавно представленный аппарат среднего класса с модными фишками - длинным экраном 18:9 и выдающейся 24-мегапиксельной фронтальной камерой.

/20 окт, 13:50/ автор: Татьяна Кобельская (helpix.ru) сайт: helpix.ru

Вопрос быть или не быть модели OnePlus 5T поднимается с завидной регулярностью - его то ждут, опираясь на факт наличия "T-варианта" в предыдущем поколении, то сомневаются в необходимости нового отклонения от курса "только флагман".

Сегодня чаша весов в очередной раз склонилась в сторону "быть". Появились рендеры OnePlus-девайса с экраном 18:9.

OnePlus 5T, возможно, получит экран 18:9

Несмотря на тот факт, что нарисовать такую картинку, используя внешность OnePlus 5 для задней панели и Vivo V7 Plus для передней, особо труда не составляет, здравое зерно в предположении, что события будут развиваться именно так, есть.

С одной стороны, экран 18:9 стал уже мастхэвным элементом флагманского устройства, с другой - вполне разумно будет для пристрелки поставить его в промежуточную модель, нежели пытаться наспех адаптировать к нему устройство нового поколения.

Gizchina

Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика