Голосовой помощник Bixby Voice начал работать в США : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Голосовой помощник Bixby Voice начал работать в США : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
20 июл 2017, 10:33г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Голосовой помощник Bixby Voice начал работать в США

В Сети долго говорили о том, что у голосового помощника Bixby возникли сложности с изучением других языков, поэтому запуск англоязычной версии был отложен. Однако вчера Samsung Electronics заявила о запуске Bixby Voice в США.

По первоначальному плану, англоязычная версия Bixby должна была стать доступна покупателям смартфонов Samsung Galaxy S8 еще в мае этого года, но планы пришлось подкорректировать.

Напомним, Bixby состоит из трех основных частей: Bixby Voice, Bixby Vision и Bixby Home. Bixby Voice отвечает за голосовое управление помощником. Bixby Vision позволяет определить, что именно запечатлено на фотографии. Bixby Home — это домашний экран, на котором собраны ярлыки, открывающие доступ к основным возможностям помощника.

Голосовой помощник Bixby Voice начал работать в США

Bixby Voice позволяет выполнять сложные поручения, например, вы можете попросить напомнить приобрести что-то, когда будете в магазине, или же найти фотографию, сделанную в отпуске, и поместить ее в новую папку с соответствующим названием.

Американцы уже начали пользоваться Bixby, обновив ПО. Samsung обещает, что в ближайшее время помощник будет представлен и в других регионах мира.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика