СВО ID-Cooling Hunter Duet II охлаждает CPU и GPU эффективнее прежней модели : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

СВО ID-Cooling Hunter Duet II охлаждает CPU и GPU эффективнее прежней модели : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 июл 2017, 09:30г. автор Юрий Гитин (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

СВО ID-Cooling Hunter Duet II охлаждает CPU и GPU эффективнее прежней модели

Источник сообщил о готовящемся обновлении СВО ID-Cooling Hunter Duet под предсказуемым названием Hunter Duet II. Особенностью этой серии является не только закрытая конструкция, но и наличие двух помп в водоблоках для CPU и GPU вместе с одним общим радиатором.

Система жидкостного охлаждения ID-Cooling Hunter Duet II получила увеличенный радиатор и новые помпы

В сумме два водоблока могут отвести до 500 Вт тепловой энергии. Достигнуто это благодаря увеличению давления жидкости за счет новых помп и улучшению теплорассеивания на 50% за счет радиатора большего размера — габариты выросли до 360 х 120 мм с прежних 240 х 120 мм.

Система жидкостного охлаждения ID-Cooling Hunter Duet II получила увеличенный радиатор и новые помпы

Водоблок для видеокарты прикрыт декоративной накладкой и дополнен радиатором с вентилятором, которые заняты охлаждением системы питания и микросхем видеопамяти. Основной радиатор продувается тремя вентиляторами типоразмера 120 мм, помпы снабжены керамическими подшипниками. Крепление для CPU поддерживает все актуальные гнезда, включая AM4, допускается установка на видеокарты с шагом монтажных отверстий в 58,4 и 53,3 мм. Цена СВО ID-Cooling Hunter Duet II станет известна позднее.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика