Смартфон Moto G5S Plus получит сдвоенную камеру, один из модулей которой будет монохромным : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Moto G5S Plus получит сдвоенную камеру, один из модулей которой будет монохромным : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
08 июл 2017, 09:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Moto G5S Plus получит сдвоенную камеру, один из модулей которой будет монохромным

Качественные изображения смартфона Moto G5S Plus мы видели ещё в мае. Вчера другой источник поделился новым изображением, которое подтверждает то, как будет выглядеть новинка.

Для начала отметим, что на изображении присутствует белая версия, которой не было ранее. Источник подтверждает информацию об экране Full HD диагональю 5,5 дюйма (у G5 Plus был экран 5,2 дюйма).

Смартфон Moto G5S Plus станет крупнее предшественника

Также утверждается, что SoC Snapdragon 625 останется на месте, как и 4 ГБ оперативной памяти. Флэш-памяти в смартфоне будет 64 ГБ. Что касается сдвоенной камеры, источник утверждает, что это будут два 13-мегапиксельных модуля, один из которых будет монохромным. То есть речь о том же принципе, который использует Huawei.

Вероятнее всего, G5S Plus и G5S представят вместе с новым флагманом на мероприятии 25 июля.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика