Смартфоны Vivo X9s и X9s Plus в чём-то оказались даже хуже предшественников : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфоны Vivo X9s и X9s Plus в чём-то оказались даже хуже предшественников : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
06 июл 2017, 21:24г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфоны Vivo X9s и X9s Plus в чём-то оказались даже хуже предшественников

Компания Vivo, следуя своим традициям, представила смартфоны X9s и X9s Plus, являющиеся обновлёнными вариантами анонсированных в ноябре аппаратов X9 и X9 Plus.

В целом изменилось немногое. Дизайн остался неизменным, как и большая часть параметров. Модель X9s всё так же оснащена панелью Super AMOLED диагональю 5,5 дюйма разрешением Full HD, но вместо SoC Snapdragon 625 использована Snapdragon 652. Объём оперативной и флэш-памяти не изменился и составляет 4 и 64 ГБ соответственно.

Vivo представила смартфоны X9s и X9s Plus

Что интересно дополнительный модуль сдвоенной фронтальной камеры имеет меньшее разрешение, чем раньше: 5 Мп против 8 Мп. Основной модуль остался прежним: 20 Мп. Прежней осталась и тыльная камера разрешением 16 Мп.

Vivo представила смартфоны X9s и X9s Plus

Модель X9s Plus изменилась ещё меньше. У неё такие же камеры, дисплей Full HD диагональю 5,85 дюйма, но 4 ГБ ОЗУ вместо 6 ГБ. Платформа осталась неизменной: Snapdragon 653.

Также интересным выглядит меньший выбор цветовых вариантов. Старшая модель в обновлённом виде недоступна в сером цвете, а младшая потеряла необычные синий и голубой.

 Vivo представила смартфоны X9s и X9s Plus

В целом вышло какое-то странное обновление, особенно, если учесть, что цены не изменились. За младшую модель просят около 400 долларов, а за старшую — 440 долларов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика