Данные ПО AnTuTu подтверждают скорый выход смартфона Sony XZ1 Compact, работающего под управлением Android 8.0 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Данные ПО AnTuTu подтверждают скорый выход смартфона Sony XZ1 Compact, работающего под управлением Android 8.0 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
06 июл 2017, 15:55г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Данные ПО AnTuTu подтверждают скорый выход смартфона Sony XZ1 Compact, работающего под управлением Android 8.0

Сегодня мы уже писали о смартфоне Sony с каталожным номером G8441, который, предположительно, является моделью XZ1 Compact.

Теперь этому появилось косвенное подтверждение. В базе данных AnTuTu засветились параметры этого устройства. В частности, там говорится об однокристальной системе Snapdragon 835 и экране разрешением 1280 х 720 пикселей. Судя по этим данным, перед нами именно компактный флагманский смартфон, хотя ПО может и ошибаться.

Sony XZ1 Compact получит экран HD

Кроме этого, в конфигурацию устройства войдут 4 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, а также камеры, разрешение которых указано равным 8 Мп для каждой. Это выглядит странно и пока похоже на ошибку. Любопытно и то, что в качестве ОС выступает Android 8.0. Возможно, новинки Sony будут одними из первых, кто получит новую версию Android.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика