Ассортимент EK Fluid Gaming скоро пополнят алюминиевые радиаторы для СВО и другие новинки : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Ассортимент EK Fluid Gaming скоро пополнят алюминиевые радиаторы для СВО и другие новинки : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
06 июл 2017, 09:42г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Ассортимент EK Fluid Gaming скоро пополнят алюминиевые радиаторы для СВО и другие новинки

Компания EK Water Blocks, специализирующаяся на выпуске компонентов для систем жидкостного охлаждения, анонсировала пополнение ассортимента торговой марки EK Fluid Gaming.

В частности, в конце июля начнутся продажи алюминиевых радиаторов. Они будут предложены в комплектах EK-FG 240 Expansion Pack и EK-FG 360 Expansion Pack, включающих также вентиляторы и фитинги.

В ближайшее время покупатели получат возможность самостоятельно подбирать компоненты в наборах EK Fluid Gaming

Отдельно можно будет купить уголковые фитинги, также изготовленные из алюминия. Кроме того, будут доступны вентиляторы, элементы крепления, охлаждающие жидкости и другие принадлежности. Более того, производитель пообещал, что водоблок для GPU из комплекта Fluid Gaming A240G можно будет купить отдельно, равно как и все последующие водоблоки для 3D-карт. EK Water Blocks уточняет, что смешивать в одной СВО алюминиевые и медные компоненты не рекомендуется. Следует выбирать только компоненты из одного и того же металла.

В ближайшее время покупатели получат возможность самостоятельно подбирать компоненты в наборах EK Fluid Gaming

В ближайшее время покупатели получат возможность самостоятельно подбирать компоненты в наборах EK Fluid Gaming. Можно будет выбрать водоблок для CPU или GPU (или оба), радиатор, цвет охлаждающей жидкости, цвет фитингов и другие параметры.

Источник: EK Water Blocks

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика