Спрос на устройства Microsoft Surface оказался меньше, чем ожидалось : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Спрос на устройства Microsoft Surface оказался меньше, чем ожидалось : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 июл 2017, 19:44г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Спрос на устройства Microsoft Surface оказался меньше, чем ожидалось

Если верить источнику, ссылающемуся на слова представителей цепочки поставок, компания Pegatron Technology в последнее время столкнулась с уменьшением заказов на сборку смартфонов и ноутбуков. Это объясняется тем, что компания Apple еще не выпустила смартфоны iPhone следующего поколения, а спрос на устройства Microsoft Surface оказался меньше, чем ожидалось.

Поскольку интерес покупателей к устройствам семейства Surface заметно подорван наличием подобных изделий в ассортименте других производителей, Microsoft размещает меньше заказов на сборку, чем изначально надеялись в Pegatron.

Ноутбук Microsoft Surface Laptop

Эффект от модели Surface Laptop, показанной на иллюстрации, проявится в финансовых показателях Pegatron не раньше, чем в третьем квартале, полагают отраслевые источники.

В целом в Pegatron рассчитывают на сохранение показателей второго полугодия 2017 года на уровне того же периода прошлого года.

Источник: Digitimes

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика