Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев в прототипе Vivo работает довольно плохо : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев в прототипе Vivo работает довольно плохо : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 июл 2017, 14:51г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев в прототипе Vivo работает довольно плохо

На днях аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что новые ультразвуковые сканеры отпечатков пальцев производства Qualcomm появятся в смартфонах еще не скоро. Для начала разработчикам придется поработать над скоростью и качеством распознавания.

В Сети появился видеоролик, в котором нам демонстрируют работу нового датчика, установленного в прототипе, представленном компанией Vivo.

Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев в прототипе Vivo работает довольно плохо

Несложно заметить, что на данном этапе технология действительно является очень сырой. Для начала, чтобы зарегистрировать отпечаток пальца, нужно много раз прикладывать палец к экрану. Но даже после успешной регистрации вероятность того, что смартфон будет разблокирован после первого прикосновения к экрану, довольно мала. Автору ролика пришлось несколько раз коснуться экрана, чтобы снять блокировку.

Первые устройства с такими датчиками ожидаются на рынке в следующем году.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика