LeEco сталкивается с давлением кредиторов и партнёров : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

LeEco сталкивается с давлением кредиторов и партнёров : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 июл 2017, 14:57г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

LeEco сталкивается с давлением кредиторов и партнёров

Буквально несколько дней назад мы сообщали, что LeEco не хватает недавних инвестиций для выхода из кризиса, как стало известно, что у компании образовались новые проблемы.

Источник сообщает о растущем давлении со стороны кредиторов и деловых партнёров LeEco. Кроме того, суд в Шанхае арестовал некоторые активы китайского гиганта из-за просроченных платежей по кредитам.

У LeEco образовались новые проблемы

В частности, в суд обратился банк China Merchants Bank, который обвинил Leview Mobile HK Limited (дочернее предприятие LeEco) в задержке платежей. В итоге суд принял сторону истца и наложил арест на имущество компании на сумму 182 млн долларов.

Одно из дочерних предприятий Foxconn избавилось от 20-процентной доли в телевизионном бизнесе LeEco. Также китайский оператор China Mobile оказывает давление на компанию из-за просроченных платежей. Кроме того, Compal Electronics сократила поставки компонентов для LeEco и заморозила свои планы касательно покупки акций Leshi Zhixin. Всё это явно не лучшим образом сказывается на компании и пока неясно, выйдет ли она из кризиса.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика