Мини-версия смартфона HTC U11 получит поддержку Edge Sense и будет основана на SoC Snapdragon 660 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Мини-версия смартфона HTC U11 получит поддержку Edge Sense и будет основана на SoC Snapdragon 660 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 июл 2017, 14:32г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Мини-версия смартфона HTC U11 получит поддержку Edge Sense и будет основана на SoC Snapdragon 660

Смартфон HTC U11 ранее фигурировал под кодовым именем Ocean. Судя по новым данным, компания готовит мини-версию этого устройства.

Источник называет её Ocean Life. Данный смартфон будет меньше за счёт использования дисплея диагональю 5,2 дюйма, но сохранит уникальную технологию Edge Sense, которая есть у флагмана.

Смартфон HTC Ocean Life будет мини-версией флагмана

Новинка получит экран Full HD, SoC Snapdragon 660, пару камер разрешением 16 Мп, поддержку Bluetooth 5.0 и оболочку Sense 9.0 поверх Android 7.1.1. Ёмкость аккумулятора составит 2600 мА·ч, что заочно не очень радует.

Напомним, у U11 установлен элемент ёмкостью 3000 мА·ч и его смартфону не хватает. И это далеко не первый раз, когда HTC использует аккумуляторы недостаточной ёмкости, но зачем она это делает, неясно.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика