Смартфон Moto X4 будет первым сторонним для Google аппаратом, который поучаствует в проекте Project Fi : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Moto X4 будет первым сторонним для Google аппаратом, который поучаствует в проекте Project Fi : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
02 июл 2017, 16:03г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Moto X4 будет первым сторонним для Google аппаратом, который поучаствует в проекте Project Fi

Смартфон Moto X4, о котором мы знаем немало, должен был дебютировать в третьем квартале, однако запуск перенесли. Новые данные указывают на то, что нетипичный для бренда аппарат появится в продаже в четвёртом квартале.

Смартфон Moto X4 дебютирует в конце года

Кроме того, сообщается, что Moto X4 будет участвовать в проекте Google Project Fi. Это будет первый аппарат, не относящийся к семействам Nexus или Pixel, который можно будет купить для использования с виртуальным оператором Project Fi.

Напомним, Moto X нового поколения получит SoC Snapdragon 660, корпус, прикрытый сзади изогнутым стеклом, а также защиту от воды (IP68). Согласно слухам, устройство обойдётся покупателям в 330 долларов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика