Sprint обвиняют в новом банкротстве RadioShack : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Sprint обвиняют в новом банкротстве RadioShack : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
02 июл 2017, 10:32г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Sprint обвиняют в новом банкротстве RadioShack

В 2015 году сеть магазинов электроники RadioShack подала заявление о банкротстве. Вскоре после этого большая часть из 4000 магазинов RadioShack была закрыта, а в 1400 оставшихся оператор Sprint получил возможность занять до 1/3 площади и добавить к оформлению собственную торговую марку.

По мнению кредиторов RadioShack, компания Sprint нарушила условия договора

Недавно компания RadioShack снова оказалась банкротом. По мнению кредиторов, на этот раз вина лежит на компании Sprint, против которой они и подали иск на минувшей неделе.

Как утверждается, компания Sprint не выполнила условия договора. В частности, она не размещала свои товары и продавцов в совместных магазинах. Вместо этого, полученная в результате сотрудничества информация о расположении 200 наиболее успешных торговых точек была использована для развертывания поблизости конкурирующих магазинов. По оценке истцов, так Sprint уничтожила примерно 6000 рабочих мест RadioShack и помешала восстановлению сети.

В качестве компенсации ущерба истцы требуют взыскать с оператора 500 млн долларов. p>Источник: Engadget

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика