Европейская презентация Asus Zenfone 4 состоится 21 сентября : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Европейская презентация Asus Zenfone 4 состоится 21 сентября : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
30 июн 2017, 09:49г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Европейская презентация Asus Zenfone 4 состоится 21 сентября

Ранее источники сообщали, что компания Asus в этом году планирует выпустить до шести новых смартфонов в линейке Zenfone 4 в этом году.

Теперь же стало известно, когда состоится европейская презентация Asus Zenfone 4. Тайваньская компания начала рассылать представителям СМИ приглашение на мероприятие, которое пройдет 21 сентября в Риме.

Информацию опубликовал известный инсайдер Роланд Куандт (Roland Quandt), который уверен, что именно в этот день компания представит Zenfone 4 в Европе.

Европейская презентация Asus Zenfone 4 состоится 21 сентября

Во второй половине сентябре все внимание общественности будет приковано к новым смартфонам iPhone, а также Samsung Galaxy Note 8, так что Asus надо похвалить за смелость в выборе временного окна для анонса.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика