ПО для 3D-карты Radeon Vega Frontier Edition получит поддержку специального игрового режима : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

ПО для 3D-карты Radeon Vega Frontier Edition получит поддержку специального игрового режима : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
28 июн 2017, 08:30г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

ПО для 3D-карты Radeon Vega Frontier Edition получит поддержку специального игрового режима

Как стало известно, видеокарта Radeon Vega Frontier Edition, которая стала доступна со вчерашнего дня по цене от 1000 долларов, получила специальный игровой режим.

В фирменном ПО будет возможность активировать режим Gaming Mode. В этом режиме драйвер будет более оптимизирован для игр, а также будут доступны разделы Radeon Chill 5 и Radeon WattMan 6.

Radeon Vega Frontier Edition получит режим Gaming Mode

В частности, это позволит разработчикам игр сразу протестировать свои разработки на том же ПК, не переживая за оптимизацию или совместимость. Для нас же это означает, что вскоре должны появиться первые тесты Radeon Vega Frontier Edition в играх, и о них нельзя будет сказать, что они некорректны из-за использования профессионального адаптера не по назначению.

Учитывая, что игровую Radeon RX Vega придётся ждать ещё как минимум месяц, взглянуть на игровые возможности Radeon Vega Frontier Edition будет очень интересно.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика