В рамках разработки технологий для беспилотных авто Apple сотрудничает с прокатной компанией Hertz Global Holdings : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В рамках разработки технологий для беспилотных авто Apple сотрудничает с прокатной компанией Hertz Global Holdings : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
27 июн 2017, 13:35г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

В рамках разработки технологий для беспилотных авто Apple сотрудничает с прокатной компанией Hertz Global Holdings

Компания Apple начала сотрудничать с Hertz Global Holdings в рамках разработки технологий для беспилотных авто. Hertz Global Holdings — компания по прокату автомобилей, располагающая более чем 7000 пунктов проката во всём мире.

Для своих нужд Apple использует автомобили Lexus RX450h, принадлежащие Hertz. Ранее Apple получила лицензию на тестирование трёх беспилотных авто. В документах арендодателем машин была указана компания Donlen, являющаяся подразделением Hertz.

Hertz Global Holdings предоставляет Apple автомобили для тестов

При этом один из источников говорит о том, что шесть автомобилей Apple тестировали соответствующие технологии в районе Сан-Франциско в течение как минимум года.

Стоит отметить, что за последние дни акции Hertz выросли в цене примерно на 20%.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика