Аналитики считают, что Huawei, Oppo и Vivo не смогут выполнить план по поставкам смартфонов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Аналитики считают, что Huawei, Oppo и Vivo не смогут выполнить план по поставкам смартфонов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
25 июн 2017, 11:48г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Аналитики считают, что Huawei, Oppo и Vivo не смогут выполнить план по поставкам смартфонов

Тайваньские источники сообщают, что компании Huawei, Oppo и Vivo снизили свои планы по поставкам смартфонов на этот год, не делая громких заявлений.

Причина заключается в том, что эти китайские производители не могут наращивать поставки за пределами Китая так агрессивно, как считалось ранее. В частности, речь идет о рынке США.

Например, во втором квартале прошлого года Huawei отгрузила 32 млн смартфонов, а за аналогичный период в этом году компания должна поставить на рынок около 30 млн устройств. Хотя в первом квартале поставки выросли на 22% до уровня 34,2 млн смартфонов.

Аналитики считают, что Huawei, Oppo и Vivo не смогут выполнить план по поставкам смартфонов

Oppo и Vivo в прошлом году отгрузили 99,4 и 77,3 млн смартфонов соответственно. Ранее говорилось, что обе компании планируют отгрузить в 2017 году по 150 млн смартфонов, однако этим планам, по мнению наблюдателей, не суждено сбыться.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика