Vivo представит первый в мире смартфон с оптическим сканером отпечатков пальцев в конце июня : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Vivo представит первый в мире смартфон с оптическим сканером отпечатков пальцев в конце июня : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
23 июн 2017, 08:39г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Vivo представит первый в мире смартфон с оптическим сканером отпечатков пальцев в конце июня

Неделю назад в Сети появился видеоролик, в котором запечатлен новый смартфон Vivo, оснащенный оптическим дактилоскопическим датчиком, расположенным под поверхностью дисплея.

Затем возник вопрос, а не является ли это чьей-то шуткой? Основанием для такого вопроса стал видеоролик, в котором Xiaomi Mi 6, лишенный такого датчика, разблокируют, прикоснувшись к экрану смартфона.

Производитель опубликовал рекламное изображение, в котором Vivo подтверждает намерения по выпуску первого смартфона с оптическим сканером отпечатков пальцев.

Vivo представит первый в мире смартфон с оптическим сканером отпечатков пальцев в конце июня

Анонс смартфона Vivo X11 ожидается на мероприятии MWC Shanghai, которое пройдет с 28 июня по 1 июля. Слоган гласит: «Разблокируй будущее». На картинке отпечаток пальца проходить сквозь поверхность дисплея.

Источники сообщают, что над данной технологией Vivo работала вместе с Qualcomm.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика