Смартфон Leagoo KIICAA S8 копирует Samsung Galaxy S8 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Leagoo KIICAA S8 копирует Samsung Galaxy S8 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
22 июн 2017, 14:50г. автор Dexter (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Leagoo KIICAA S8 копирует Samsung Galaxy S8

Компания Leagoo в своем Twitter опубликовала изображение готовящегося к выпуску смартфона KIICAA S8. Как можно видеть на картинке ниже, с популярным флагманским смартфоном Samsung изделие этой китайской компании роднит не только название.

Leagoo KIICAA S8

С лица выбранный для копирования исходник сымитирован очень точно (обещан экран со схожим соотношением сторон 18:9), а вот исполнение тыльной панели отличается. Аппаратная платформа тоже не будет соответствовать Galaxy S8: обещана SoC MediaTek MT6763. Базовые объёмы оперативной и встроенной флэш-памяти составят 4 и 64 ГБ, а за доплату будет предлагаться версия с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ энергонезависимой памяти.

Помимо самого KIICAA S8 создатели смартфона предложат ещё две версии модели – Lite и Premium. Они будут выполнены в том же ключе, а отличия, скорее всего, будут в размере диагонали экрана.

Источник: Leagoo Twitter

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика