Браузер Firefox Focus стал доступен на устройствах с Android : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Браузер Firefox Focus стал доступен на устройствах с Android : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
22 июн 2017, 10:54г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Браузер Firefox Focus стал доступен на устройствах с Android

В конце прошлого года компания Mozilla выпустила браузер Firefox Focus для устройств, которые работают под управлением операционной системы iOS. Теперь же Firefox Focus стал доступен для скачивания в Google Play.

В то время, как другие браузеры предлагают приватный режим работы, Firefox Focus постоянно работает в приватном режиме. Браузер блокирует трекеры и рекламу, что самым позитивным образом сказывается на скорости загрузки страниц и потреблении трафика.

Браузер Firefox Focus стал доступен на устройствах с Android

Вы можете стереть историю посещенных страниц нажатием одной кнопки. Кроме того, Firefox Focus для Android показывает количество заблокированных рекламных предложений на каждой странице и позволяет отключить блокировку для сайтов, которые загружаются некорректно.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика