Устройство Ring Video Doorbell 2 стало лучше видеть ночью и обзавелось сменными панелями : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Устройство Ring Video Doorbell 2 стало лучше видеть ночью и обзавелось сменными панелями : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
22 июн 2017, 07:30г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Устройство Ring Video Doorbell 2 стало лучше видеть ночью и обзавелось сменными панелями

Более года назад мы писали об устройстве Ring Video Doorbell Pro, которое совмещает в себе функции современного дверного звонка и камеры наблюдения.

Кроме прочего, ПО позволяло задать зоны обнаружения движения, ситуацию в которых и будет отслеживать устройство.

Ring представила звонок-камеру Video Doorbell 2

Теперь же компания Ring представила второе поколение своего гибридного продукта. Во-первых, у устройства появился удобный съёмный аккумулятор. Он необходим в том случае, если обычного дверного звонка не было и нет возможности подключиться к его электрической сети.

Ring представила звонок-камеру Video Doorbell 2

Камера всё так же умеет захватывать видео в разрешении Full HD. Производитель говорит об улучшенном ночном зрении, расширении угла зрения до 180 градусов, а также наличие сменных панелей.

Устройство стоит 200 долларов. В пресс-релизе, к слову, сказано, что сейчас в мире насчитывается более 1 млн пользователей устройства первого поколения, то есть оно действительно популярно.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика