OnePlus высмеяла решение Apple отказаться от разъема 3,5 мм в iPhone 7 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

OnePlus высмеяла решение Apple отказаться от разъема 3,5 мм в iPhone 7 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
21 июн 2017, 16:31г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

OnePlus высмеяла решение Apple отказаться от разъема 3,5 мм в iPhone 7

Вчера компания OnePlus представила свой флагманский смартфон OnePlus 5, в ходе пресс-конференции сделав юмористический выпад в адрес компании Apple, которая отказалась от разъема 3,5 мм в iPhone 7. Да, практически полностью скопировав дизайн iPhone 7, OnePlus решила посмеяться над Apple.

OnePlus высмеяла решение Apple отказаться от разъема 3,5 мм в iPhone 7

«В нижней части вы видите, что мы отказались от разъема 3,5 мм для подключения наушников. При этом выросла общая элегантность дизайна, — так начал говорить на эту тему дизайнер OnePlus Диего Хайнз (Diego Heinz). — Да и кому нужен этот разъем? Ведь для этого и создан Bluetooth, правильно? Шучу, конечно же, OnePlus 5 получил разъем 3,5 мм».

OnePlus высмеяла решение Apple отказаться от разъема 3,5 мм в iPhone 7

На этом он не остановился, показав слайд в результатами голосования, в котором приняли участие более 8 000 пользователей социальной сети Twitter. 88% опрошенных заявили, что им нравится классический разъем 3,5 мм.

OnePlus 5 уже стал самым быстро распродаваемым смартфоном производителя и был уличен в жульничестве во время тестов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика