LG представила две новые модификации смартфона G6 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

LG представила две новые модификации смартфона G6 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
19 июн 2017, 13:43г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

LG представила две новые модификации смартфона G6

Недавние слухи оказались верны. Компания LG представила две новые модификации своего флагманского смартфона G6. Первая называется G6+, но это не более крупная версия, как можно было бы подумать.

LG G6 стал доступен в новых цветовых вариантах

Отличия от обычной модели заключаются в увеличенном до 128 ГБ объёме флэш-памяти, функции распознавания лиц, а также наличии и беспроводной зарядки (Qi), и фирменного ЦАП под названием Quad DAC. Дело в том, что в США сейчас продаётся G6 с поддержкой беспроводной зарядки, но без выделенного ЦАП. В Южной Корее всё наоборот. А G6+ получил и то, и другое.

Ещё одно отличие кроется в новых цветовых вариантах. LG называет их Optical Astro Black (чёрный), Optical Terra Gold (золотой) и Optical Marine Blue (синий). От обычных они отличаются тем, что меняют оттенок в зависимости от того, как на смартфон падает свет. Отдельно можно отметить наличие наушников Bang & Olufsen в комплекте с этой версией.

LG G6 стал доступен в новых цветовых вариантах

Кроме того, LG анонсировала и версию G6 с 32 ГБ флэш-памяти, которая должна быть дешевле существующего аппарата. Правда, пока неизвестны ни цены новых модификаций, ни рынки, где они будут доступны.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика