Samsung запускает бета-тестирование голосового ассистента Bixby в США : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Samsung запускает бета-тестирование голосового ассистента Bixby в США : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
19 июн 2017, 07:30г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Samsung запускает бета-тестирование голосового ассистента Bixby в США

В начале месяца мы сообщали, что голосовой помощник Samsung Bixby всё ещё имеет проблемы с пониманием английского языка. По этой причине данное ПО пока запущено лишь на родном для производителя рынке.

Тогда говорилось, что запуск в США может состояться в конце текущего месяца. Так ли это будет, ещё предстоит узнать, ну а пока Samsung запускает в США программу раннего доступа.

Samsung предлагает желающим протестировать Bixby

По сути, это бета-тест. Все желающие могут оставить заявку на сайте компании. В момент старта тестирования они получат соответствующие приглашения. Само собой, это справедливо лишь для владельцев новых флагманских смартфонов Samsung.

Когда стартует бета-тестирование, точно неизвестно. На этом фоне сомнительным выглядит возможность запуска Bixby в США к концу текущего месяца. В целом можно сказать, что Bixby — главный минус Galaxy S8. И дело не в самом ПО, которым никто пользоваться не заставляет, а в том, что для него выделили отдельную физическую кнопку, зная, что к началу продаж смартфонов голосовой помощник готов не будет.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика