Cowen and Company прогнозирует рекордные продажи смартфонов iPhone уже в этом квартале : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Cowen and Company прогнозирует рекордные продажи смартфонов iPhone уже в этом квартале : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
19 июн 2017, 08:23г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Cowen and Company прогнозирует рекордные продажи смартфонов iPhone уже в этом квартале

Аналитик Cowen and Company Тимоти Аркьюри (Timothy Arcuri) утверждает, что компания Apple в этом году отгрузит 41,5 млн смартфонов iPhone.

Если так и случится, то купертиновцы смогут улучшить свой результат по поставкам смартфонов iPhone во втором квартале прошлого года на целый миллион единиц.

Аналитик добавляет, что iPhone 8, который будет представлен в сентябре этого года, сможет не только подстегнуть продажи смартфонов компании, но и существенно повысить стоимость акций Apple.

Cowen and Company прогнозирует рекордные продажи смартфонов iPhone в этом квартале

Тимоти Аркьюри считает, что устройство будет вызывать огромный интерес и приведет к образованию очередей. Даже если Apple столкнется с трудностями при производстве и выпустит новинку позже, чем она это делает обычно, аналитик уверен, что одного лишь формального анонса в сентябре будет достаточно, чтобы встряхнуть рынок и получить новых инвесторов.

По слухам, анонс iPhone 8 ожидается 17 сентября.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика