Paralenz — экшн-камера для аквалангистов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Paralenz — экшн-камера для аквалангистов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
16 июн 2017, 13:33г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Paralenz — экшн-камера для аквалангистов

Любители подводного плавания, желающие запечатлеть красоту глубин с помощью камеры, могут купить специальный бокс для обычной камеры или камеру, изначально рассчитанную на съемку под водой. В последнюю категорию попадают компактные камеры в усиленном исполнении. Компания Paralenz решила предложить аквалангистам экшн-камеру.

Paralenz

Камера Paralenz рассчитана на глубины до 200 м. Она автоматически корректирует цветопередачу, учитывая показания встроенного глубиномера, в отличие от обычных водонепроницаемых экшн-камер на которые для этого необходимо устанавливать фильтры.

Помимо своей прямой функции, Paralenz выполняет задач аквалангистского компьютера. Она записывает данные погружения, так что позже комплектное приложение может сопоставить снимки и видеозаписи с временем и глубинами.

Камера позволяет снимать фотографии с разрешением 8 Мп и видео с разрешением 4К или 1080p с кадровой частотой 30 к/с. Аккумулятора хватает на 3,5 ч, если выбрано разрешение 1080p, или на 2,25 ч, если выбрано разрешение 4К. В качестве сменныхз носителей используются карты microSD объемом до 128 ГБ.

Цена Paralenz — 649 евро.

Источник: DP Reivew

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика