Платёжная система Meizu Pay будет запущена в режиме бета-теста с 21 июня : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Платёжная система Meizu Pay будет запущена в режиме бета-теста с 21 июня : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
15 июн 2017, 20:24г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Платёжная система Meizu Pay будет запущена в режиме бета-теста с 21 июня

Бесконтактные мобильные платежи — огромный зарождающийся рынок. И каждый производитель спешит урвать от него кусок. На данный момент существует три крупнейших мобильных платёжных сервиса на рынке смартфонов: Apple Pay, Samsung Pay и Android Pay. Но компании поменьше не перестают выпускать свои версии.

Одной из таких стала и Meizu. Как сообщает источник, производитель заявил, что бета-тест Meizu Pay стартует уже 21 июня, а закончится 20 июля. Пока система будет доступна лишь для владельцев смартфонов Pro 5 и Pro 6 Plus.

Meizu запускает собственную платёжную систему

Вероятно, после полноценного запуска Meizu Pay будет поддерживать большее число смартфонов производителя, так как сервис использует модуль NFC, как и большинство других подобных систем.

Сейчас Meizu принимает заявки на участие в бета-тестировании. 20 лучших (в чём именно, не уточняется) участников получат какие-то призы. Конечно, пока это всё будет работать лишь в Китае. Да и в ближайшее время вряд ли Meizu Pay выйдет за пределы родного рынка.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика