Производитель не признает дефект оборудования в истории со сгоревшим смартфоном Xiaomi Mi5 Pro : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Производитель не признает дефект оборудования в истории со сгоревшим смартфоном Xiaomi Mi5 Pro : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
14 июн 2017, 10:25г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Производитель не признает дефект оборудования в истории со сгоревшим смартфоном Xiaomi Mi5 Pro

После прошлогоднего скандала с массовым возгоранием смартфонов Samsung Galaxy Note7 в поле нашего зрения попадали истории о воспламеняющихся смартфонах Samsung, Apple и Xiaomi. К слову, подобного рода проблемы со смартфонами последней являются единичными.

Теперь же стало известно о загоревшемся смартфоне Xiaomi Mi5 Pro, владелец которого получил ожоги трех пальцев. Увидев, как смартфон загорелся, он выбросил его в окно, чтобы в доме не случился пожар.

Он связался с представителями Xiaomi, чтобы рассказать об инциденте, а также получить новый смартфон. Однако Xiaomi отрицает свою причастность к инциденту, заявляя, что все смартфоны компании тщательно тестируются перед тем, как попасть к пользователям.

Производитель не признает дефект оборудования в истории со сгоревшим смартфоном Xiaomi Mi5 Pro

Xiaomi также заявляет, что владелец смартфона купил его не в официальном магазине, а через Aliexpress, где много несертифицированных устройств. Хотя проверка на официальном сайте Xiaomi указывает на то, что устройство является сертифицированным.

Xiaomi пока не дала своих комментариев журналистам.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика