Старшие процессоры Intel Core i9 появятся в продаже в октябре : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Старшие процессоры Intel Core i9 появятся в продаже в октябре : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
13 июн 2017, 16:51г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Старшие процессоры Intel Core i9 появятся в продаже в октябре

Напомним, недавние слухи указывали на то, что старшие процессоры Intel Core i9 могут появиться на рынке лишь в следующем году. Другие говорили, что нужно подождать около шести месяцев.

Если верить источнику, перед выставкой Electronic Entertainment Expo компания Intel предоставила подробности касательно вывода на рынок новых CPU. Как сообщается, эти решения будут появляться в продаже в три этапа.

Раньше всех на полки поступят младшие CPU с количеством ядер до 10 включительно. Если точнее, то модели вплоть до Core i9-7900X включительно можно будет купить уже 19 июня.

Intel запустит в продажу CPU Core i9 в три этапа

Далее в августе появится 12-ядерный CPU Core i9-7920X, которому приписывают цену в 2000 долларов. Что касается оставшихся моделей, их можно будет купить в октябре. То есть всё не так плохо, как утверждали слухи. Более того, на этом фоне как-то не очень верится в то, что характеристики этих процессоров ещё не определены, как заявил ранее представитель компании. Возможно, тогда он имел в виду окончательные параметры, тогда как в целом Intel уже явно должна знать, на каких примерно частотах будут работать топовые CPU.

А вот касательно слухов о необходимости специальной версии сокета LGA 2066 и, соответственно, специальных системных плат, источник ничего не говорит.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика