Звуковая карта Creative Sound BlasterX AE-5 оснащена контроллером подсветки : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Звуковая карта Creative Sound BlasterX AE-5 оснащена контроллером подсветки : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
13 июн 2017, 14:56г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Звуковая карта Creative Sound BlasterX AE-5 оснащена контроллером подсветки

Компания Creative Technology объявила о выпуске звуковой карты Sound BlasterX AE-5. По словам производителя, это первая звуковая карта со встроенным контроллером подсветки и цифро-аналоговым преобразователем ESS Sabre.

Продажи Sound BlasterX AE-5 начнутся в июле по цене $150

Преобразователь ESS ES9016K2M Sabre поддерживает 32-разрядное представление данных и частоты дискретизации до 384 кГц. Он работает в паре с цифровым процессором сигналов Sound Core3D. Встроенный АЦП позволяет оцифровывать звук с 24-разрядным представлением и частотой дискретизации до 96 кГц.

Продажи Sound BlasterX AE-5 начнутся в июле по цене $150

К достоинствам Creative Sound BlasterX AE-5 можно отнести наличие усилителя для наушников. Он рассчитан на импеданс нагрузки 16-600 Ом. Карта поддерживает виртуальное объемное звучание 7.1 в наушниках. Выходы позволяют подключить шестиканальную (5.1) АС. Для этого есть три выхода TRS 3,5 мм (фронтальная пара, тыловая пара, центр/сабвуфер). Кроме того, оснащение Creative Sound BlasterX AE-5 включает цифровой оптический выход TOSLINK и гнездо микрофонного/линейного входа, а также штырьковый разъем для подключения гнезд Intel HD на панели ввода-вывода компьютерного корпуса.

Продажи Sound BlasterX AE-5 начнутся в июле по цене $150

Упомянутый в начале новости контроллер подсветки позволяет управлять не только подсветкой самой карты (Aurora Reactive Lighting System), но и четырьмя светодиодными лентами. Штатно в комплекте есть одна лента длиной 30 см с 10 светодиодами, а карты Pure Edition, купленные на сайте производителя, будут комплектоваться четырьмя лентами.

Продажи Sound BlasterX AE-5 начнутся в июле по цене $150. Вариант Pure Edition появится в продаже в августе по цене $180.

Источник: CDR info

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика