Тим Кук впервые подтвердил работу Apple над технологиями беспилотных автомобилей : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Тим Кук впервые подтвердил работу Apple над технологиями беспилотных автомобилей : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
13 июн 2017, 15:20г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Тим Кук впервые подтвердил работу Apple над технологиями беспилотных автомобилей

Слухи о том, что Apple занимается разработкой собственного беспилотного автомобиля, появились в Сети ещё несколько лет назад. В разное время источники говорили о разных деталях, но сама Apple никогда официально не комментировала слухи.

И вот в интервью ресурсу Bloomberg глава Apple Тим Кук (Tim Cook) раскрыл некоторые подробности. Руководитель компании сообщил, что Apple сконцентрировалась на автономных системах. Сюда входят и беспилотные автомобили, но это лишь одна из подобных систем. Это, вероятно, является подтверждением ранних слухов о том, что компания переориентировалась с разработки собственно беспилотного авто на соответствующие технологии.

Глава Apple раскрыл первые подробности о беспилотных авто

Также Кук отметил, что это, вероятно, один из самых сложных проектов, связанных с искусственным интеллектом. Однако при этом глава Apple не стал уточнять делателей и сказал, что пока компания не собирается раскрывать подробностей о разрабатываемых продуктах.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика