Производитель продемонстрировал преимущество OnePlus 5 над OnePlus 3 в звукозаписи : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Производитель продемонстрировал преимущество OnePlus 5 над OnePlus 3 в звукозаписи : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 июн 2017, 11:55г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Производитель продемонстрировал преимущество OnePlus 5 над OnePlus 3 в звукозаписи

Смартфон OnePlus 5 будет по всем статьям превосходить предшественников, что совершенно очевидно еще до анонса. Но до этого момента мы еще ни разу не обсуждали возможности смартфона, которые касаются звукозаписи.

Производитель опубликовал видеоролик, в котором он продемонстрировал преимущество OnePlus 5 над OnePlus 3 в звукозаписи. Для этого было решено записать происходящее в шумном месте, а именно в ночном клубе.

Производитель продемонстрировал преимущество OnePlus 5 над OnePlus 3 в звукозаписи

Комментируя видеоролик, представитель команды разработчиков отметил, что они реализовали ряд аппаратных нововведений, а также привлекли специалистов, которые помогли улучшить соответствующие возможности OnePlus 5. В результате OnePlus 5 записывает звук гораздо лучше предшественников в шумной обстановке.

Анонс OnePlus 5 состоится 20 июня.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика