Samsung выйдет на рынок умных акустических систем с устройством, основанным на голосовом помощнике Bixby : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Samsung выйдет на рынок умных акустических систем с устройством, основанным на голосовом помощнике Bixby : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
08 июн 2017, 07:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Samsung выйдет на рынок умных акустических систем с устройством, основанным на голосовом помощнике Bixby

В прошлом году компании Amazon удалось реализовать более 5 млн умных акустических систем семейства Echo. Собственно, компания создала этот рынок и пока является на нём лидером.

Спустя немалый промежуток времени другие компании поняли потенциал данного сегмента и начали предлагать свои версии подобных устройств. На днях к ним присоединилась Apple, анонсировав устройство HomePod. Правда, оно в первую очередь позиционируется в качестве аудиосистемы, а уж потом в виде домашнего ассистента.

Также мы знаем, что вскоре на рынок должна выйти умная АС Harman Kardon Invoke с поддержкой Cortana. Теперь вот сообщается, что и Samsung хочет присоединиться к гонке.

Bixby станет основой для умной АС

Источник говорит, что Samsung намерена использовать свой голосовой помощник Bixby для создания умной АС. К сожалению, подробностей о ней нет вовсе. Можно лишь предположить, что корейский гигант использует технологии принадлежащей ей компании Harman, чтобы наделить своё устройство качественным звучанием.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика