Электромобиль Fisker EMotion оценен в $129 тыс. : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Электромобиль Fisker EMotion оценен в $129 тыс. : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
08 июн 2017, 09:39г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Электромобиль Fisker EMotion оценен в $129 тыс.

Прошлой осенью автомобильный дизайнер и бизнесмен Хенрик Фискер (Henrik Fisker) анонсировал электромобиль Fisker EMotion, заявив, что он сможет разгоняться до скорости 260 км/ч и проезжать без подзарядки до 640 км.

Разработчики опубликовали новые изображения Fisker EMotion, сообщив, что прием предварительных заказов на автомобиль стартует 30 июня на официальном сайте, который указан в источнике.

Электромобиль Fisker EMotion оценен в $129 тыс.

Fisker EMotion позиционируется как конкурент Tesla Model S, хотя новый электромобиль будет стоить больше. В данный момент называется сумма 129 тыс. долларов, но можно предположить, что будут и более дорогие версии машины.

Разработчики сосредоточены не только на комфорте и удобстве, но и на безопасности. Fisker запатентовала конструкцию, надежно защищающую водителя и пассажиров при фронтальном столкновении. Автомобиль оснащен лазерными дальномерами и камерами, которые обеспечивают водителю панорамный обзор, а также предназначены для работы системы автопилота.

Электромобиль Fisker EMotion оценен в $129 тыс.

Начало производства Fisker EMotion запланировано только на 2019 год.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика