Смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ скоро появятся на американском рынке в цвете Coral Blue : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ скоро появятся на американском рынке в цвете Coral Blue : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
07 июн 2017, 10:30г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ скоро появятся на американском рынке в цвете Coral Blue

Недавно сообщалось, что компания Samsung планирует предложить покупателям Samsung Galaxy S8 и S8+ в популярном среди женской аудитории цвете Rose Gold.

Известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter изображение, подтверждающее, что в скором времени в продаже также появятся эти смартфоны в цвете Coral Blue. К сожалению, источник не сообщил, когда именно они окажутся в магазинах.

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ скоро появятся на рынке в цвете Coral Blue

Стоит добавить, что данный цвет был очень популярным среди покупателей планшетофона Samsung Galaxy Note7. Настолько популярным, что после его отзыва компания выпустила Samsung Galaxy S7 Edge в таком цвете.

Обновлено: речь идет исключительно об американском рынке, так как смартфоны в этих цветах уже представлены в других странах мира.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика