Чехол с клавиатурой Logitech Slim Combo для нового планшета Apple стоит меньше официальной модели купертинцев : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Чехол с клавиатурой Logitech Slim Combo для нового планшета Apple стоит меньше официальной модели купертинцев : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
06 июн 2017, 17:09г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Чехол с клавиатурой Logitech Slim Combo для нового планшета Apple стоит меньше официальной модели купертинцев

Вчера компания Apple представила планшет iPad Pro с экраном диагональю 10,5 дюйма. Сразу после этого компания Logitech анонсировала чехол с клавиатурой Slim Combo, который доступен в версиях для новой модели iPad Pro и старой с более крупным экраном.

Чехол оценивается в 130 и 150 долларов в зависимости от модификации. Напомним, подобный фирменный чехол Apple для новой модели iPad стоит 160 долларов.

Представлен чехол Logitech Slim Combo

Logitech говорит о том, что Slim Combo подходит для четырёх сценариев работы: набора текста, чтения, просмотра информации и общения в FaceTime. Чехол получил полноразмерную клавиатуру и крепление для стилуса Apple Pencil. Кроме того, клавиши клавиатуры имеют подсветку благодаря подключению к планшету посредством Smart Connector.

Чехол доступен в чёрном и синем цветах. Купить его можно уже сейчас.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика