Почти все смартфоны, поставленные на рынок в прошлом квартале, имели слот для карт памяти : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Почти все смартфоны, поставленные на рынок в прошлом квартале, имели слот для карт памяти : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 июн 2017, 18:40г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Почти все смартфоны, поставленные на рынок в прошлом квартале, имели слот для карт памяти

Источник, ссылаясь на данные аналитиков Strategy Analytics, сообщает, что в первом квартале текущего года львиная доля поставленных на рынок смартфонов оснащалась слотом для карт памяти.

Если быть точным, то говорится о 97% всех поставленных за первые три месяца аппаратов. Стоит отметить, что большинство современных смартфонов предлагают гибридные слоты, позволяющие установить либо карту microSD, либо карту SIM.

Доля смартфонов с поддержкой карт microSВ побила все рекорды

Согласно графику Strategy Analytics, в последнем квартале прошлого года доля таких смартфонов в мировых поставках составляла около 86%. Вероятнее всего, это связано с высокими продажами iPhone. Самый низкий процент за последние три года наблюдался в третьем квартале 2015 года: 82%.

Нынешний же показатель является рекордным, причём ранее даже отметка в 95% была недосягаемой.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика