Смартфон LeEco Cool CVC-A0 не похож на типичные аппараты компании : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон LeEco Cool CVC-A0 не похож на типичные аппараты компании : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 июн 2017, 19:59г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон LeEco Cool CVC-A0 не похож на типичные аппараты компании

В базе данных TENAA появился смартфон LeEco Cool CVC-A0 совместного бренда LeEco и Coolpad. Устройство интересно хотя бы тем, что внешне отличается от всех существующих моделей LeEco.

Смартфон LeEco Cool CVC-A0 может иметь до 4 ГБ ОЗУ

Устройство, вероятно, будет ориентировано на бюджетный сегмент. На это указывает как минимум дисплей HD диагональю 5,2 дюйма. Также тут используется некая восьмиядерная однокристальная система с частотой 1,4 ГГц.

Смартфон LeEco Cool CVC-A0 может иметь до 4 ГБ ОЗУ

А вот оперативной памяти может быть как 2, так и 3, и даже 4 ГБ в зависимости от модификации. Флэш-памяти у аппарата имеется 32 либо 64 ГБ. Кроме того, аппарат оснащён камерами разрешением 13 и 5 Мп и аккумулятором ёмкостью 2800 мА·ч. Габариты устройства — 151 х 75 х 7,4 мм при массе 163 г. В качестве ОС выступает Android 7.1.1.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика