Браузер Samsung Internet Browser появился в Google Play Store : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Браузер Samsung Internet Browser появился в Google Play Store : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 июн 2017, 12:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Браузер Samsung Internet Browser появился в Google Play Store

Компания Samsung является крупнейшим в мире производителем смартфонов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что её аппараты, используя фирменную оболочку, получают разнообразное фирменное ПО.

Одно из них — Samsung Internet Browser. Это браузер корейского гиганта, основанный на движке Chromium, который был доступен только для владельцев мобильных устройств Samsung.

Samsung сделала доступным ПО Samsung Internet Browser для сторонних смартфонов

Именно был, потому как теперь Samsung Internet Browser появился в Google Play Store и доступен для скачивания и установки на сторонние смартфоны. Официально поддерживаются только устройства семейств Pixel и Nexus, однако уже есть случаи, когда Play Store позволял установить браузер и на другие модели. К примеру, на Huawei Ascend Mate 2.

Кроме того, всегда можно воспользоваться установочным файлом apk, скачанным из Сети. Также отметим, что в Play Store браузер появился ещё в марте, но только в виде бета-версии. Сейчас у ПО оценка 4,2 балла при 100 000-500 000 скачиваний.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика