Doogee готовит очередной четырехкамерый смартфон X20 и защищенную модель BL5000 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Doogee готовит очередной четырехкамерый смартфон X20 и защищенную модель BL5000 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 июн 2017, 11:15г. автор Dexter (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Doogee готовит очередной четырехкамерый смартфон X20 и защищенную модель BL5000

Компания Doogee работает над новыми смартфонами X20 и BL5000 — фото и первыми подробностями об этих устройствах делится источник.

Doogee X20

На фото выше фигурирует модель X20. Увы, картинки фронтальной панели нет, но на тыльной хорошо видна система основной камеры с двумя объективами. Увы, данных о разрешении матриц нет. Смартфон получит металлическую рамку и дактилоскопический датчик, встроенный в кнопку Home. Емкость аккумуляторной батареи этой модели составит 3500 мА·ч.

Ожидается, что X20 поступит в продажу вслед за моделью Mix. Это случится, ориентировочно, в конце июня. Ну а следом, в июле, ожидается появление модели BL5000, в названии которой, скорее всего, зашифрована емкость АКБ.

Doogee BL5000

Вместе с корпусом повышенной прочности BL5000 получит сдвоенную основную камеру и фирменный бампер по типу того, которым комплектуется Xiaomi Mi Mix.

Увы, на текущий момент это все подробности о смартфонах.

Источник: Notebook Italy

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика