Корпус SilverStone Raven Z RVZ04 при типоразмере micro-STX вмещает видеокарту : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Корпус SilverStone Raven Z RVZ04 при типоразмере micro-STX вмещает видеокарту : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
02 июн 2017, 09:52г. автор Юрий Гитин (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Корпус SilverStone Raven Z RVZ04 при типоразмере micro-STX вмещает видеокарту

Кроме полноразмерных корпусов для классических систем компания SilverStone показала на выставке Computex 2017 модель экзотического типоразмера micro-STX, который отличается от mini-STX возможностью подключения видеокарты с интерфейсом MXM.

SilverStone Raven Z RVZ04 принадлежит к отдельной серии малых корпусов компании

Корпус Raven Z RVZ04 получил гораздо более агрессивный дизайн в сравнении с предшественниками, стилизованные вентиляционные отверстия расположены сверху и по бокам. Габариты корпуса составляют 238 x 81 x 199 мм.

SilverStone Raven Z RVZ04 принадлежит к отдельной серии малых корпусов компании

На выставке корпус демонстрируется с системной платой и видеокартой, но их модели компания не раскрывает. Внутренний объем позволяет использовать активное охлаждение, но корзин для накопителей уже нет — хранение данных возложено только на SSD с портами M.2 или mSATA.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика