iPhone 8 сравнили по размеру с iPhone 7 и Galaxy S8 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

iPhone 8 сравнили по размеру с iPhone 7 и Galaxy S8 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
01 июн 2017, 10:45г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

iPhone 8 сравнили по размеру с iPhone 7 и Galaxy S8

Многочисленные утечки чертежей, сгенерированных на компьютере изображений и защитных чехлов смартфона iPhone 8, которые в последнее время заполнили Сеть, указывают на то, что Apple определилась с финальным вариантом дизайна устройства.

Пару дней назад на сайте iDrop News опубликовали интересное сравнение iPhone 8 с премиальными современными смартфонами. Ниже вы найдете сравнение с iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

iPhone 8 сравнили по размеру с iPhone 7 и Galaxy S8

А следующее изображение позволяет оценить габариты iPhone 8 на фоне Samsung Galaxy S8 и S8+. Конечно же, оба сравнения были сделаны, учитывая физические размеры, указанные на опубликованных чертежах новинки.

iPhone 8 сравнили по размеру с iPhone 7 и Galaxy S8

Известный инсайдер @VenyaGeskin1 утверждает, что iPhone 8 — это рабочий вариант названия. Смартфон будет выпущен под другим названием, но под каким именно, нам еще предстоит узнать.

Предположительно, анонс устройства состоится 17 сентября.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика