Eve V — планшет с Windows 10, созданный на основе пожеланий пользователей : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Eve V — планшет с Windows 10, созданный на основе пожеланий пользователей : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
31 мая 2017, 14:40г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Eve V — планшет с Windows 10, созданный на основе пожеланий пользователей

На выставке Computex 2017 можно было найти любопытный планшет Eve V. Он интересен тем, что является переосмысленной копией устройств Surface в целом и модели Surface Pro в частности.

Создатели Eve V перед началом разработки обратились к потребителям с просьбой помочь им создать устройство. В итоге посредством голосований были определены параметры, материалы и прочие особенности планшета.

Eve V — планшет с Windows 10, созданный на основе пожеланий пользователей

К примеру, новинка имеет два порта USB-C, один из которых поддерживает Thunderbolt 3, а также два разъёма USB 3.1. Также тут установлен достаточно ёмкий аккумулятор (48 Вт·ч), сканер отпечатков пальцев, четыре динамика и используется защитное стекло Gorilla Glass. Устройство получило дисплей, использующий транзисторы IGZO, диагональю 12,3 дюйма разрешением 2736 х 1824 пикселя, процессоры Intel Core i5 и Core i7 поколения Kaby Lake-Y, 8 либо 16 ГБ ОЗУ и SSD объёмом от 128 до 512 ГБ. Корпус выполнен из алюминия.

Планшет Eve V копирует Microsoft Surface Pro

Важно и то, что стилус и клавиатура поставляются в комплекте даже с базовой модификацией стоимостью 800 долларов.

Отдельно стоит отметить, что сама Intel вложила в стартап некую «шестизначную сумму», так что компания вполне имеет шансы стать заметным игроком на данном рынке.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика