Запуск Apple Pay на Украине ожидается во втором квартале 2018 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Запуск Apple Pay на Украине ожидается во втором квартале 2018 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
31 мая 2017, 10:50г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Запуск Apple Pay на Украине ожидается во втором квартале 2018

В октябре прошлого года сервис Apple Pay был запущен в России. Теперь же различные источники сообщают, что на территории Украины сервис начнет свою работу только через год.

Издания ссылаются на главу электронного бизнеса «Альфа-Банк Украина» Максима Патрина, который заявил, что Apple Pay может заработать в этой стране во втором квартале следующего года. Сам Патрин в качестве источника называет анонимного информатора, работающего в одной из украинских платежных систем.

В данный момент основным и пока единственным украинским партнером Apple считается «Альфа-Банк», однако ближе к моменту начала сервиса могут всплыть и другие банки-партнеры.

Запуск Apple Pay на Украине ожидается во втором квартале 2018

Пока что на Украине не запущены ни Apple Pay, ни Android Pay, ни Samsung Pay. Последний должен начать работу в стране в середине текущего года.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика