Смартфон Essential PH-1 должен поступить в продажу до конца июня : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Essential PH-1 должен поступить в продажу до конца июня : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
31 мая 2017, 12:30г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Essential PH-1 должен поступить в продажу до конца июня

Вчера был представлен смартфон Essential PH-1, разработку которого возглавлял создатель операционной системы Android Энди Рубин (Andy Rubin).

Помимо характеристик разработчики озвучили цену смартфона, которая составит 699 долларов, но не сообщили, когда именно он поступит в продажу.

В ходе первого интервью, которое дал Энди Рубин после анонса смартфона, он пообещал начать отгрузки Essential PH-1 в течение 30 дней. Другими словами, до конца июня смартфон формально должен поступить в продажу.

Смартфон Essential PH-1 должен поступить в продажу до конца июня

Конечно же, все будет зависеть от спроса на новинку, а также от того, сколько однокристальных систем Snapdragon 835 пообещала регулярно отгружать разработчикам компания Samsung, которая занимается производством SoC и думает, прежде всего, о Samsung Galaxy S8 и S8+.

Пока что смартфон можно заказать только на официальном сайте, однако в будущем он начнет распространяться через магазины операторов и по прочим каналам.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика